Erzeuger im Verband

alle aktiven Erzeuger im Verand 2017

Der eingetragene Verband hat ca. 80 aktive und passive Mitglieder

Abensberg

1

Spargelhof Stefan Hart

Aunkofener Str. 31, 93326 Abensberg
hart-stefan@freenet.de - www.spargelhof-hart.de

2

Spargelhof Christine Holzer

Schwaighausener Str. 3, 93326 Abensberg
info@bauernladen-holzer.de - www.bauernladen-holzer.de

3

Spargelhof Stefan Waldmüller

Schwaighausener Str. 1, 93326 Abensberg
swaldmueller@gmail.com

Holzharlanden

4

Spargelhof Berthold Ingerl

Abensberger Weg 9, 93326 Holzharlanden
doris.ingerl@freenet.de

Kapfelberg

5

Spargelhof Josef Keil

Marienplatz 1, 93309 Kapfelberg
info@spargel-insel.com - www.spargel-insel.com

Kelheim

6

Spargelhof Daniel Krepler

Linnenweg 1, 93309 Kelheim
09441/703787

7

Spargelhof Franz Plank

Eininger Str. 10, 93309 Kelheim
FranzPlank@gmx.de

Mühlhausen

8

Spargelhof Annemarie Forstner

Simon-Wittmann-Str. 2, 93333 Mühlhausen

9

Spargelhof Johann Kellerer

Dürnbucher Str. 5, 93333 Mühlhausen
09444/871955

Neukirchen

10

Spargelhof Martin Feldmann

Neukirchen 7, 93358 Neukirchen
info@spargelhof-feldmann.de - www.spargelhof-feldmann.de

11

Spargelhof Wolfgang Schlaffer

Neukirchen 1b, 93358 Neukirchen
w-schlaffer@t-online.de - www.familie-schlaffer.de

Neustadt/Donau

12

Spargelhof Ludwig Lechner

Dr.-Schnittmann-Ring 27, 93333 Neustadt/Donau
09445/463

13

Spargelhof Werner und Christine Thoma

Forststr. 10, 93333 Neustadt/Donau
Familie-Thoma@t-online.de

Offenstetten

14

Spargelhof Herbert Brandl

Hofmark 33, 93326 Offenstetten
h.brandl1@gmx.de

15

Spargelhof Josef Gabelsberger

Hofmark 32, 93326 Offenstetten
josef.gabelsberger@t-online.de - www.spargelparadies.de

Sandharlanden

16

Spargelhof Stefan Blümel

Harlandener Str. 18, 93326 Sandharlanden
info@spargelhof-bluemel.de - www.spargelhof-bluemel.de

17

Spargelhof Alfons Forster

Harlandener Str. 29, 93326 Sandharlanden
ch_forster@web.de

18

Spargelhof Albert Handschuh

Harlandener Str. 28, 93326 Sandharlanden
spargel.handschuh@web.de - www.spargelhof-handschuh.de

19

Spargelhof Wolfgang Kügel

Abensberger Str. 2, 93326 Sandharlanden
spargelhof-kuegel@t-online.de

20

Spargelhof Alois Röll

Waldstr. 1, 93326 Sandharlanden
aloisroell@t-online.de

21

Waltl-Hof der Spargel Bauer Waltl

Bergstr. 8, 93326 Sandharlanden
spargel@waltl-hof.de - www.waltl-hof.de

Siegenburg

22

Spargelhof Cornelia Hofbauer

Staudach 11, 93354 Siegenburg
09444/870722

23

Spargelhof Robert Pollner

Roßberg 4, 93354 Siegenburg
susanne.pollner@gmx.de, tkratzl1@web.de

24

Spargelhof Magdalena Prücklmayer

Gerberweg 3, 93354 Siegenburg
apruecklmayer@web.de

25

Spargelhof Josef Stierstorfer

Perkaerweg 1, 93354 Siegenburg
jo.stierstorfer@t-online.de

Karte der Erzeuger